Есть ли какие-то льготы или пособия для отца, проживающего в общежитии по адресу Липецкая ул. д.34/25?
Отец прописан в общежитии по адресу липецкая ул д.34/25 сейчас как я понимаю это жилой дом. Вопрос; ему что-то положено госудорством?
Лучший ответ
А в связи с чем ему должно быть что-то положено?
Здесь юридический сайт, а не ясновидящих, медиумов и гадалок.
Всего доброго.
Смысл в том что сейчас это не общежитие и соответственно проживать он там не может-но прописка есть.В органах объяснили что должна быть компинсация