Проблемы с заменой счетчика - вода из бойлера течет, контролер обвиняет воровством воды
После замены счетчика старого на новый контролер обнаружил что течет вода с болера а труба не была подключена к счетчику. Мне говорят вы воруете воду. Между счетчиком и болером есть кран перекрывающий магистраль. В болере находилось 80 л воды она и вытекала. При обнаружении контролер под угрозами заставил 88 летнюю маму подписать акт. если не подпишет будет хуже. Когда я пришел домой она мне рассказала о случившемся я сразу поехал в водоканал там мне ответили что после выходных розберемся. Щас мне имкриминируют хищение воды и говорят вы мало используете воды я прожываю иногда не дома в водоканале мне говрят скажите нам где проживаете мы должны все знать это моя частная жизнь кому какое дело. Как мне поступить.
Лучший ответ
Якщо складено акт буде рішення комісії. На комісію Вас мають запросити. Ви можете його(рішення) оскаржити у суді. Для того щоб оцінити Ваші шанси потрібно бачити акт.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!