Симферополь, 18.11.2014, 22:09

Живу в Крыму! У меня на машине стоит двигатель, с такой же модели, но мощнее! Будут ли проблемы при оформлении авто? Спасибо.

Вопрос №5412797 из г. Симферополь
опубликован 18.11.2014, 22:09
Живу в Крыму! У меня на машине стоит двигатель, с такой же модели, но мощнее! Будут ли проблемы при оформлении авто? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, проблем никаких возникать не должно. Двигатель более не является номерным агрегатом, его номера не сверяются, соответственно, сотрудники ГИБДД вряд ли заметят "подмену"

18.11.2014, 22:22

Извините ! Сам лично видел,что все проверяют!!! И даже поинтересовался у инспектора,ответили что бы я искал двигатель такой же кубатуры,как была машина зарегистрированная !!! Иначе не пройдет регистрацию!!!Вот что мне ответили.

18.11.2014, 22:33

Не имеют права проверять номер двигателя - новый регламент пускай читают))))) Но что касается двигателя иной мощности - нужно регистрировать внесение изменений в конструкцию ТС. Если в Крыму продолжают смотреть на двигатель - значит действительно на учет авто без регистрации изменений в конструкцию ТС Вы не поставите. Например, в городе, где я живу, при осмотре ТС под капот даже не заглядывают. В результате, я поставил на учет авто с v6по документам, v8 по факту

18.11.2014, 22:46