Необоснованная продажа нашего дома соседями - права и действия
Ой, как люблю когда адвокаты показывают свои истинные лица разводил уличных. Взыскать можете все, что Вы указали, но только при условии того, что докажете, что и где и за сколько было сделано и потрачено.
Пробуйте примерно так:
1. докажите, что Ваши правоотношения с хозяйкой были фактически арендные.
2. Упомяните о том, что уведомления о продаже дома Вы не получали.
3. Ссылайтесь на приобретательную давность и укажите, что срок вступления в наследство был упущен.
4. Исходя из всего вышеперечисленного есть реальная возможность отменить сделку на дом.
Имеем ли мы право требовать свои деньги которые потратили на блогоустройство и оплату комуналки? Или какие либо права на дом?
---у вас нет такого права.