Недостатки инфраструктуры и правовые лазейки - почему администрация города три года бездействует в отношении участков под ИЖС?
Город. Участки в аренде три года, под ИЖС По улице нет дороги, газа, водопровода, электричества, (поле). Часть участков получено многодетными под ижс по программе, за рождение третьего ребенка в семье. Какой правовой акт позволяет бездействовать администрации три года?
Лучший ответ
никакой. можете обжаловать бездействие Адм-ции в суде.
обращайтесь иск подготовлю