Скажите, пожалуйста, при лишении прав по ст.12.27 КоАП РФ НУЖНО ЛИ СДАВАТЬ временное разрешение?
Скажите, пожалуйста, при лишении прав по ст.12.27 КоАП РФ НУЖНО ЛИ СДАВАТЬ временное разрешение? Если да,то КУДА именно сдавать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Временное удостоверение нужно сдать в течении 3 рабочих дней после вступления постановления суда в законную силу в отделение ГИБДД.