Права девушки посещать заключенного без официального брака - вопросы и возможности

У меня такой вопрос: муж сидит в калонии строго режима, ст.105.2.в 2007 году его посадили, за это время я от него родила 2-х дочерей,2 года назад развелись, нас развели! Но документов ни о браке ни о разводе нет на руках, все ещё лежат в суде! Сейчас к нему ездиет на длительное свидание девушка, они не расписаны, имеет ли она право к нему ездить? И могу ли я написать туда жалобу или что нибудь на подобие?
Лучший ответ

это все на усмотрение начальника колонии. Можете написать жалобу, но не туда, а в УФСИН Вашего региона.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!