Проблемы с выплатой кредита в Ренессанс банке на Украине - угрозы по телефону и отказ в высылке уведомления. Как решить ситуацию?
Я взяла кредит в Ренессанс банке: на Украину я ездить не могу, чтоб выплатить кредит, а по телефону звонят и угрожают. На мою просьбу выслать мне письменное уведомление и реквизиты банка-отказывают. Что делать?
В Вашем случае какие-то правовые последствия наступят, после того, как Банк подаст в суд о взыскании кредитных средств. В суде нужно будет доказывать то, что у Вас не было практической возможности оплачивать кредиты.
Обратитесь в суд с заявлением о расторжении кредитного договора в одностороннем порядке.
Скажите пожалуйста-заявление можно подавать в произвольной форме или по определённому шаблону?