Не выдают бесплатное детское питание для годовалого ребенка - как получить помощь и куда обратиться
Моему ребенку исполнилось годик но еще не разу не выдали детского питания говорят что не получают не выдают семя многодетная и дети сироты положеноли моему пятому годовалому ребенку бесплатно детское питание и куда нужно обращатся.
Обратитесь в прокуратуру.Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.
---годовалым детям питание не положено вы сами его должны кормить.