если 12 лет без прописки был человек-а потом наконец нашел где прописаться-какой штраф будет?
Если 12 лет без прописки был человек-а потом наконец нашел где прописаться-какой штраф будет?
проживання громадян без реєстрації місця проживання чи перебування -17-51 грн.
---Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации -
Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт) , без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.