Автосалон не выплачивает деньги по мировому соглашению - какие документы необходимы для судебных приставов?
необходимо написать заявление о выдаче исполнительного листа в связи с не выполнением условий мирового соглашения, затем судебным приставам предоставлять исполнительный лист. На основании определения об утверждении мирового соглашения приставы работать не будут.Согласно ч. 1 ст. 30 ФЗ "Об исполнительном производстве" судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании[u] исполнительного документа [/u]по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Определение об утверждении мирового соглашения.