Следует ли рассчитывать на компенсацию по новым тарифам в случае ДТП при договоре ОСАГО, заключенном на старом бланке?
Договор ОСАГО заключен 16 октября 2014 года, но на старом бланке, где прописана сумма 120 тыс. в особых отметках идет ссылка на ФЗ-40. вопрос: в случае дтп компенсация будет по новым тарифам? Страховой агент пояснила что нет новых бланков с суммой выплат 400 тыс, но мол эта приписка как раз об этом и говорит.
Лучший ответ
Да по договорам заключенным после 1 октября 2014 года полагается по 400 тыс каждому участнику. Если страховая не выполняет свои обязанности. Позвоните мне и мы обяжем их выполнять свои обязанности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да.
Страховая сумма 400 т.р по договорам, заключенным после 01.10.14.