Определение компенсации по ОСАГО - старые или новые расценки?
Я застрахован осаго по новым расценкам, а ответчик по старым какую компенсацию мне выплатят по старому 120 тыс или по новому 400 тыс.
Лучший ответ
Я застрахован осаго по новым расценкам, а ответчик по старым, страховая компания отказывается платить по новому
пишите претензию, а потом подавайте в суд иск
Здравствуйте. По новому вам выплатят