Продажа квартиры в Украине и переезд старенькой бабушки в Россию - налоги и подводные камни
Моя мама гражданка России. В Украине живет ее старенькая мама. Квартиру моей маме, бабушка продала, но оставалась там жить. Теперь бабушка хочет переехать к нам, в Россию. И маме нанадо продать там квартиру, в собственности. Как это будет происходить, какой налог, и какиеподводные камниожидать?
Лучший ответ
Через нотаріуса. Якщо квартира не проблемна то і підводних течій не буде. Вартість уточніть у нотаріуса.