Как осуществить быстрый развод без участия нежелающего супруга и какие документы для этого нужны?
Хочу развестись! Но муж в этом участвовать не намерен! У нас 7 лет ребенок! Имущество делить не нужно у каждого свое! Официально оба не работаем! Алименты не нужны! Муж пьет! Возможен ли быстрый развод и какие документы для этого необходимы?
Лучший ответ
Быстрого развода не существует. Либо добровольный, либо через суд. В любом случае займет от 2 месяцев и больше