Что делать, если моя пенсионная карта арестована и данные на ней не соответствуют моим? Отсутствие помощи со стороны судебного пристава и банка, а также наличие ребенка в доме. Вопрос задан Маратом

Арестовали пенсион. Карту фио г.р. мои. Место прописки не мои место рожд. Не мои, что мне делать, суд. приставь говорит я не знаю у меня все оформина правильно а банк говорит нечего не знает. Уменя дома 10 летний ребенок с уваж. МАРАТ Р. БАШКОРТОСТАН.
Лучший ответ

Если счёт арестован в рамках исполнительного производства по Вашему долгу - то не эти ошибки не важны. Но, арестовывать можно не более половины пенсии.

Вам необходимо выяснить в суде все обстоятельства гражданского дела. Были ли вы ответчиком в суде или это иное лицо.