Право на получение ЖКУ в сельской местности с ипотекой - информация для пенсионеров
Имею ли я право на получение жку в сельской местности, проживающей с сыном (дом в ипотеке)? В доме прописана, но собственником не являюсь. Когда проживала в Забайкалье (полгода назад) льготами пользовалась, а сейчас переехала в Иркутскую область. Пенсионерка,70 лет.
Лучший ответ