Шелехов, 19.11.2014, 05:30

Возможность подачи в суд по месту своего жительства вместо места проживания мужа, учитывая большое расстояние и отсутствие возможности с двумя детьми

Вопрос №5414310 из г. Шелехов
опубликован 19.11.2014, 05:30
Могу ли я подать в суд поему место жительству, а не по место жительству мужа он проживает в другом районе расстояния между нами 700 км и у меня нет возможности с двумя детьми.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, исковое заявление о лишении родительских прав подается в суд по месту регистрации ответчика.

19.11.2014, 05:33

А если бы он жил в США или ещё где нибудь дальше, мне бы пришлось туда ехать.

19.11.2014, 06:08

да, пришлось бы туда ехать.

19.11.2014, 06:11