Банки на отсрочку и реструктуризацию не иду требуют погашение всей суммы с банками работал несколько лет.
Банки на отсрочку и реструктуризайию не иду требуют погашение всей суммы с банками работал несколько лет.
Лучший ответ
Ничего не платите тогда, раз не можете и отзовите своё согласие на обработку и передачу персональных данных у банка (это чтобы коллекторам не передавали долг). Говорите, чтобы подавали в суд. И на суде просите уменьшение неустойки, после вступления в силу решения суда-рассрочку по выплате.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В свободной форме заявление об отзыве согласия. С обязательной отметкой о получении на Вашем экземпляре.
как отозватьсогласиена оброботкуи передачу персональных данных у банка