Сми вид деятельности
Является ли рекламой указание спонсора СМИ, его вида деятельности и скидки при ссылке на данное СМИ?
Лучший ответ
Обязательно.
Федеральный закон от 13 марта 2006 г. N 38-ФЗ
"О рекламе"
"Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:
1) реклама - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке;"
Мне не понравился Ваш ответ.