Разница в цене на автомобиль Киа Рио в Пермском крае и Москве - обман или реальность?
У меня такой вопрос: Я проживаю в Пермском крае. Хочу приобрести новый автомобиль киа рио. В интернете нашла, что, например, в Москве можно приобрести аналогичный автомобиль на 100 тыс. руб.дешевле, чем в Пермском крае, но при условии покупки в кредит. Еще в подарок к этой скидке идет КАСКО в подарок и автосалон Фаворит-сити оплачивает проезд на двоих в г. Москва. Почитала отзывы. Мнения разные, одни очень положительные, другие резко отрицательные - якобы, когда приезжаешь в салон, то они увеличивают цену на несколько десятков тысяч, либо оказывается, что автомобиля в нужной комплектации нет в наличии. Хотя менеджеры салона утверждают, что автомобили есть в наличии и бронируются за сутки до приезда. Были ли в Вашей практике подобные ситуации? Действительно тут может быть обман или нет?
В интернете нашла, что, например, в Москве можно приобрести аналогичный автомобиль на 100 тыс.руб.дешевле, чем в Пермском крае, но при условии покупки в кредит. Еще в подарок к этой скидке идет КАСКО в подарок и автосалон Фаворит-сити оплачивает проезд на двоих в г. Москва.
---а вам лет сколько??? вы где видели автомобиль в кредит. и стоимость ниже чем за наличные деньги? так тысяч на 300 больше и подпишите договор. они вас продержат до полуночи и подпишите любой. какой дадут