Возникли сомнения в подлинности места рождения в паспорте - наличие записи о рождении в городе Волжский, который появился после моего рождения
Родилась в 1950 г в селе Верхняя Ахтуба (запись в свидетельстве о рождении), на месте села в 1954 г стал город Волжский. При замене паспорта со старого образца на новый сделали запись - место рождения г. Волжский. Правильно ли это? Вчера возникла ситуация в одной из организаций. Администратор стала сомневаться в подлинности паспорта. Вы родились когда города еще и не было.
Лучший ответ
место рождение должно стоять как в свидетельстве о рождении
Спасибо за ответ!