Угрозы со стороны банка - что делать в подобной ситуации?
Вчера мне позвонили из банка и стали распрашивать, где я работаю адрес и телефон, я не стала им говорить стали спрашивать кто проживает в квартире и перечислять мне мою семью я им не отвечала они стали мне угрожать моим ребенком и мамой. Я в данный момент им я должна но я не отказываюсь платить меня даже слушать не хотел. Что мне делать подскажите?
Зачем Вы банку свои данные назвали??? Это Вы должны были потребовать: "Кто ты такой мне звонишь: ФИО, адрес, номер паспорта, место работы, ИНН..."
А теперь банк матом посылайте в суд.
ничего Вы им сообщать не должны, а если угрожают, то либо с жалобой в прокуратуру, либо в полицию с заявлением о вымогательстве.