Тяжелый несчастный случай при ремонте высоковольтного кабеля - вопросы о возмещении ущерба и наказании виновного
ущерб будет возмещен, если виновный установлен. помните, что судебные расходы подлежат взысканию судом с виновной стороны.
будет лучше исковое заявление предъявлять к организации, в которой вы работаете и в которой работает виновный, поскольку ответственность за вред работника несет организация-работодатель. тем более если организация действующая, реально получить деньги гораздо проще, чем с физического лица, у которого может не быть имущества, на которое можно обратить взыскание.
если вам нужна помощь, обращайтесь, расценки разумные.
Здравствуйте Виталий!
Материальный и моральный вред подлежит возмещению. Стоимость услуг в каждом случае устанавливается индивидуально по соглашению с юристом.