Отсутствие копии приговора и возможность обжалования в областном суде г.Екатеринбурга - что делать и примут ли нас там?
Моему мужу не дают копию приговора в суде г.Невьянска. Сказали что будет готова через две недели, а нам дали десять дней для обжалования в областном суде г.Екатеринбурга. Что делать? И примут ли нас потом в областной суд?
Лучший ответ
Пишите заявление, второй экземпляр с отметкой о принятии остается у вас на руках. В случае не представления в установленные сроки – обжаловать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!