Возможно ли удерживать и отправлять платежи почтовым переводом на адрес коллекторского агентства, но получатель указан как ЮниКредитбанк
Платила кредит через судебных исполнителей, удерживали из зарплаты, затем пришло Постановление суд. исполн. Удерживать и отправлять платежи только почтовым переводом, по адресу где зарегистрированно колл. Агенство ЮСБ, но получатель указан как ЮниКредитбанк, разве такое возможно?
Добрый день! Да, такое возможно, т.к. коллекторское агентство заключило с банком агентский договор и действует, скорее всего от своего имени, но в интересах банка. Вам необходимо внимательно посмотреть исполнительный документ, предпоследний лист, где указываются сведения о взыскателе, и, соответственно, адрес и должны указываться платежные реквизиты. Если платежных реквизитов нет, то обратитесь с официальным письмом к взыскателю, с просьбой уточнить банковские реквизиты перечисления кредитной задолженности. В противном случае возможны проблемы.