Как продать квартиру, прописанную совершеннолетними детьми, без участия мужа - правила и документы
Единственная собственница 60-ти лет квартиры продает её. Она приватизировала квартиру в 2005 году, 9 лет назад. Есть муж и 2-е совершеннолетних детей. Дети прописаны в этой квартире, муж нет. При продаже квартиры дети могут выписаться ПОСЛЕ сделки купли-продажи? Нужны ли какие-то документы что они отказываются от этой квартиры, или может быть отказы 2005 года старые нужны (не уверена что они есть)?
Лучший ответ
могут выписаться, когда пожелают
никаких дополнительных документов не нужно