Может ли государство изъять квартиру, если долг по коммунальным платежам составляет 100 тыс. руб.?
У меня следующий вопрос: ребенок прописан в муниципальной квартире, долг по коммунальным платежам составляет 100 тыс. руб. Может ли гос-во изъять квартиру за неуплату данных платежей?
Лучший ответ
при таком долге - не могут, поскольку стоимость квартиры явно выше.