Можно ли зарегистрировать еще двух человек в квартире, где на каждого приходится не более 5 м.кв.?
У меня есть 1/9 доли от квартиры в собственности, на ней я зарегистрирован. Могу ли я там зарегистрировать еще 2-х человек, если по кв.м. составляет доля не более 5 м.кв.?Спасибо за ответ!
Лучший ответ
регистрация возможна только с разрешения всех собственников
если нет такого согласия, то в уфмс обращаться бессмысленно
---если регистрацию пропустит УФМС.
Здравствуйте!Согласно действующему законодательству, только с согласия остальных собственников (ст.