Имею ли я право уволиться по собственному желанию в связи с выходом на пенсию в указанные мной сроки (без отработки 2 недель)?
Да без отработки. Ваш случай прямо предусмотрен в ст. 80 ТК РФ -
В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательное учреждение, выход на пенсию и другие случаи), а также в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, локальных нормативных актов, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника.