Как решить проблему с отказом от оплаты инвентаря и вернуть свадебные фотографии?
У меня летом была свадьба и мы нанемали свадебное агенство, они оказывали нам услуги ведущего, фотографа, оформления. Все прошло хорошо, мы заключили с ними договор на оказание услуг, одна из услуги была горка шампанского, о которой нам не чего не рассказали просто сказали, что стоит 5000 руб. И все, следовательно так как нам не сказали и не предупредили ни каким образом, что бокалы которые использовались в данной горке в аренду ли они или же мы их выкупаем, этого не в смете не в договоре указанно не было. Мы после торжества их забрали. Далее через две недели последовал звонок от агенства, которые сказали, что пока мы не оплатим бой инветаря (бокалы из горки) то нам немвернут наши фотографии и свадебную книгу. Из документов (так сказать смету подписанную с двух сторонс предупреждением о ценах при бои или порчи инвентаря) мне прислали файл формата эксель где в свободной форме указанны какие то цены, не подтвержденые хотя бы чеками на те самые бокалы. Данную сумму я платить не буду, т.к. считаю, что это не законно. Подскажите пожалуйста как мне вызволить свои фотографии? И что вообще делать в данной ситуации? Фотографии мне не отдают с 12.07.2014 г.
Лучший ответ
Елена,добрый день!
С данным агентством необходимо действовать достаточно жёстко. Путем составления и подачи досудебной претензии. Можем помочь!