Заявление в прокуратуру на воспитателя и старшую медсестру, отказавшихся предоставить информацию о разговоре и обвиняющих ребенка в лишае
Мне позвонил воспитатель и сказал что у ребенка лишай и сказала когда вы заберете ребенка. На что я ответила что это она ударилась. Воспитатель сказал что забирайте ребенка и принесите справку что это не лишай. Нам дали справку с поликлиники что это действительно не лишай. Помогите правильно написать заявление в прокуратуру на воспитатель и старшую мед. сестру. Попросили написать кто что говорил. Но они отказались.
Лучший ответ
Не понятно, с какой целью писать заявление в прокуратуру. на что вы жалуетесь? Ведь проблема исчерпана. Воспитатель выразил беспокойство, вы обследовали ребенка и принесли мед справку об отсутствии инфекционного заболевания. В чем проблема?
Заявление пишется в свободной форме Главное-последовательно и подробно опишите ситуацию
Написание юридических документов выходит за рамки устной консультации и является платной услугой.