Вопрос по разрешению на временное проживание и визе для русских требуется на границе русско-абхазкой. Как правильно поступить?
У моего мужа есть рвп (разрешение на временное проживание) на границу русские требуют визу, как они говорят она должна делаться по месту прописки в рф в уфмс. А мне в уфмс сказали что нет такой визы которую им можно сделать и что они должны без проблем пересекать границу. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? граница русско абхазкая.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сотрудники УФМС в данном случае правы. Действия пограничников можно обжаловать в прокуратуру