Как можно выписать сына бывшего супруга от первого брака, из муниципального жилья. Не проживает более 10 лет.
Лучший ответ
Если ребенок несовершеннолетний, то есть нюансы.
Спасибо за ответ!
вы можете обратиться в суд с иском о признании утратившим право на жилье, если долго не проживает, не платит, выехал на другое место жительства. Если суд примет такое решение – снимете с регистрационного учета по месту жительства