Объяснительная заявка на жалобу о непроизводстве уборки дома
Я работаю дворником, поступила жалоба что якобы в течение 2 х лет уборка дома не производилась что жильцы сами выходили и убирались. В летний период они сами прибирали мусор, подметали, осенью сами гребли листья опавшие с деревьев. Но это всё неправда, я работал. Как написать правильно объяснительную?
Лучший ответ