Возможно ли заключение алиментного соглашения на сумму ниже 25% моего нынешнего дохода?
В браке был один ребенок с женой развелся полтора в полтора года назад. Год не платил алименты т.к. не имел возможности. На данный момент бывшая жена требует алименты. Она согласна на алиментное соглашение и на сумму которая меньше 25% моего нынешнего дохода. Подскажите возможно ли такое решение вопроса. Если нет то какие варианты? Заранее благодарен.
нет, не возможно. Нотариус при заключении нотариального соглашения об уплате алиментов потребует от Вас справку о Вашей заработной плате с места работы. Ниже 25% Вашего дохода алименты не могут быть указаны в соглашении.
меньше 25% от вашей официальной зарплаты нельзя, так как нотариус не заверит такое соглашение.