Как правильно оформить заявление на алименты для ребенка и себя в случае жизни в раздельных квартирах в браке и сколько времени может занять процесс его рассмотрения?
Я хотела бы проконсультироваться, я в браке, но живём раздельно я хочу подать на алименты на ребёнка и себя, как мне правильно составить заявление, и в течении какого времени будет рпсматриваться дело?
Алименты на супругу взыскиваются в твердой денежной сумме.
Как составить на словах объяснить сложно и это платная услуга. Нужна помощь - обращайтесь.
Рассматривает мировой судья, срок рассмотрения 1 месяц.
Рассмотрение дела займет около 2 месяцев. Составление заявлений - услуга платная.
Валерия Алексеевна, обращайтесь на консультацию, все составим.