Как снизить плату за обслуживание кредитной карты от банка МТС или избежать ее полностью
Брал кредит у банка МТС (накопительная карта) кредит отдал в декабре 2013 года, а в ноябре 2014 года позвонили и сказали что надо заплатить 7000 рублей так как в январе 2014 года списали за обслуживание карты 500 рублей.
Подскажите как сделать что бы только заплатить за обслуживание карты или вообще не платить.
Лучший ответ
Не платите. пусть в суд обращаются
Благодарю Вас за полезную консультацию!