Проблема с разными адресами у дачного земельного участка и дома - как найти решение?
Могут ли дачный земельный участок и стоящий на нем дом, иметь разные адреса?
Вступая в наследство, после смерти папы, не могу получить свидетельство о праве на собственность на садовый домик. По декларации и свидетельству на собственность выданными в 2009 г. имеется адрес: М.О. Серпуховской р-он, в районе ст. «Авангард», СТ «Нива», но оказывается, даже при первоначальной регистрации в феврале 1982 г. был адрес: М.О. Серпуховской р-он, д. Воздвиженка. Этот адрес записан в садовой книжке. Адрес земельного участка был исправлен, и право на собственность я получила, а с домиком возникла проблема, регистрационные органы исправлять ошибку отказываются, ссылаясь на ошибку допущенную папой. Решение суда, тоже не признают. Как мне быть?
Спасибо. Наталья.
Лучший ответ
Добрый день Наталья! Нужно решить ваш вопрос в соответствии с ГПК РФ. Для этого необходимо обратиться с исковым заявлением.
В суде решайте Ваш вопрос