Каково время подачи иска в суд в случае судебного решения о взыскании зарплаты после увольнения?
У меня такой вопрос:
Я был уволен 24 марта 2014 года. 20 марта 2014 года суд вынес в мою пользу решение о взыскании с работодателя не насчитанной мне ранее части заработной платы в сумме 65000,00 рублей за январь и февраль 2014 года. В законную силу решение вступило 9 мая 2014 года. При расчете компенсации за отпуск при увольнении эта сумма 65000 рублей в расчет среднего заработка не вошла. 30 июля 2014 года я обратился в суд и иском о перерасчете отпускных. Мне отказали, сославшись на пропуск 3 месячного срока, мол вы знали что сумма 65000 рублей не вошла в средний заработок в день увольнения то есть 24 марта 2014 года. Скажите пожалуйста с какого момента начинает течь 3 месячный срок для подачи в суд. С дня увольнения, дня вынесения решения или с дня вступления решения в законную силу. Спасибо.