Страховка выплатила мало денег не хватает на ремонт.
Лучший ответ
Здравстуйте!
В вашем случае необходимо произвести независимую оценку ущерба. Далее обратится с претензией к страховой компании о выплате разницы. В том случае если страховая откажет в выплате, необходимо обратится в суд.
Вы, видимо, оценку делали у "карманного" оценщика страховой компании, вот он и насчитал.. Проводите независимую (от СК) оценку, а заодно и УТС (если подлежит оценке), после чего можно будет в суде потребовать доплату.