Заголовок - Погибший в ДТП муж получил мизерную выплату от страховой компании, можно ли оспорить сумму
В ДТП погиб муж. Машина к ремонту не подлежит, страховка до октября. Страховая компания выплатила 120 тыс., машина оценена на 311 тыс. Мужу выплатили 34 тыс., а не 160 как написано в страховке, можно что нибудь оспарить.
Безусловно можно,если страховая не желает в добровольном порядке,следовательно в судебном порядке.
На какие выплаты можно дать иск
Которые,как Вы считаете ,не дополучили.
Но на какие выплаты писать иск в суд
ответ был дан, Юрий Саитгараевич ответил. На те суммы, которые, по Вашему мнению, Вам должны были выплатить, но которые Вы не получили