Спор о наследстве - перепланировка в квартире и ошибка в свидетельстве о рождении
тут на самом деле 3 процесса, как Вам и сказал мой коллега ранее. По поводу фамилии - установление юр.факта, делается достаточно просто. По поводу перепланировки посложнее, нужно будет заключения о том, что никакие нормы не нарушены. По поводу третьего - нужно знать основания дочери наследодателя.
вопроса на самом деле три: 1) по поводу фамилии нужно подавать в суд заявление об установлении юридического факта о том, что Сайфулаева и Сейфулаева это одно лицо 2) перепланировку нужно тоже узаканивать через суд3) с дочерью у вас будет спор, который подлежит разрешению в суде, но это отдельное дело.