Срок оплаты штрафа за безбилетный проезд в автобусе составляет 1000 рублей. Последствия неоплаты и возможное влияние на возможность выезда за границу.
В автобусе выписали квитанцию за безбилетный проезд на штраф в размере 1000 руб. В течении какого срока я должен оплатить штраф? Что будет если я не оплачу штраф? Выпустят ли меня за границу?
Лучший ответ
В течение 60 дней должны оплатить. Не оплатите - через 2 месяца будет еще один штраф, уже на 2000.