И, если все-таки рискнуть и купить этот участок по доверенности, чем это может обернуться в дальнейшем.
Уважаемая, Надежда! Если человек выдавший доверенность умер, то доверенность недействительна с первой минуты после его смерти. Сделка, совершенная по такой доверенности будет почти мгновенно признана недействительной. Рисковать не советую. У меня было несколько подобных дел, где я выступала на стороне родственников умершего. Все они закончились, как и должны были закончиться..... В пользу родственников...
С Уважением, Наталья Федоровская.
Уважаемая Надежда, это может обернуться признанием сделки недействительной, а доверенное лицо может запросто сбежать с Вашими деньгами.
С уважением,