Как в таком случае оформляются пособия на ребенка?
У нас с женой через месяц родиться ребенок. Муж.-москвич жена-украинка. Ребенка хотим прописать в Москве к отцу. Как в таком случае оформляются пособия на ребенка?
Лучший ответ
Уважаемый, Владимир! Пособия в Вашем случае оформляются в обычном порядке. Если работаете, то по месту работы, если нет, то в собесе.......
С Уважением, Наталья Федоровская.