Не получена доставка заказанной мебели - что делать в данной ситуации?
Заказала мебель и оплатила продавцу полную стоимость. В договоре прописано, что доставить товар должны до 11.11.2014 г. Но на сегодняшний день (19.11.2014) ничего не поступало. Как поступить в данном случае?
Лучший ответ
взыскивать неустойку за просрочку. Либо отказываться от договора
Вы мне очень помогли, спасибо!