Заказ мебели в компании Много мебели - задержка поставки и права потребителей
20 декабря заказали мебель в компании Много мебели. Сразу оплатили полную стоимость мебели. 26 января был обозначен срок поставки мебели. На сегодняшний день мебели нет. Каковы наши права в данном случае? Что мы можем потребовать от компании кроме возврата стоимости мебели? Имеем ли мы право на возмещения морального вреда? Заранее благодарны!
Для возмещения причиненного ущерба необходимо составить претензию на основе норм права и взыскать кроме возврата денег - неустойку согласно расчета и компенсацию морального вреда, если нужно составить претензию обращайтесь.