Банк требует оплату накопившейся комиссии и заверенные нотариусом документы для закрытия счета юр.лица без движения денежных средств - справедливо ли это?
Счет в банке оформлен на юр.лицо. По счету нет движений уже 7 лет, но банк все эти годы начислял комиссию за содержание счета. Чтобы его закрыть, требуют оплату накопившейся комиссии, еще полный комплект заверенных нотариусом учредительных документов, т.к.поменялся директор и глав. Бух. Справедливо ли это, мог ли банк закрыть счет ранее при отсутствии движения ден. средств?
Лучший ответ
Мог закрыть если это есть в условиях договора. И про комиссию так же, если есть в договоре.