Судебный процесс после амнистии - возмещение морального вреда и адвокатских расходов, алименты и декретный отпуск

Скажите я ушла под амнистию, моя вина не была доказана! Моральный вред в размере 500 000 отказали, а расходы на адвоката удовлетворили! Потерпевшая сторона опять просит 500 000, В федеральном суде! Мой муж, который живет с потерпевшей стороной алименты не выплачивает, я нахожусь в декретном отпуске, на иждивении двое малолетних детей! Какую сумму может присудить суд?
Лучший ответ

потерпевшая обжалует решение, что ли? Думаю, что она ничего не получит, но все-таки обратитесь вместе с решением суда на очную консультацию к адвокату.